Ф А К С О Г Р А М М А

 

Руководителям коммерческих банков

                                                           Руководителям лизинговых компаний

Руководителям страховых компаний

                                                          

 

Ф А К С О Г Р А М М А

 

Во исполнение Государственной программы по реализации «Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан
в 2017-2021 годах», в целях дальнейшего развития финансового рынка Республики Узбекистан, повышения её ликвидности, активизации привлечения инвестиций, Лизинговая Ассоциация Узбекистана провела сбор и анализ информации в сфере оказания лизинговых услуг по итогам 1-го полугодия2021 года. Данный анализ включает в себя обзорлизингового рынка за отчетный период и его тенденции по республике.

 

В связи с этим, просим Вас определить ответственного сотрудника для принятия участия в заседании по обсуждению отчета по состоянию лизингового рынка в Узбекистане по итогам 1-го полугодия2021 года.

 

Заседание состоится в онлайн-режиме 16июля2021 года в 10:30ч. в приложении «Zoom».Для подтверждения участия просим отправить Ф.И.О. участника, должность и контактный номер (Telegram) на эл.почтуsyun@uzbekleasing.uzили по номеру +998935465290. Ссылка на участие в конференции будет отправлена зарегистрированным участникам в Telegram позднее.

 

 

 

С уважением,

Председатель Ассоциации                                                         З.Мустафаев

 

Исп:.Станислав Юн

Тел.: (78) 120-02-02

Моб.: (93) 546-52-90

About the Author

Fikr bildirish

Email manzilingiz chop etilmaydi. Majburiy bandlar * bilan belgilangan

Related Posts

Бизнинг янгиликларимизга обуна бўлинг