ООО «Islamic Business and Finance» совместно с Лизинговой Ассоциацией Узбекистана организовывает семинар-тренинг на тему «Основные продукты, используемые в современной исламской банковско-финансовой системе», который состоится с 14 по 21 ноября 2022 года (дата проведения может быть изменена, исходя из даты вылета) в г. Джидда, Королевство Саудовская Аравия.

Целью мероприятия является продвижение исламских финансовых продуктов, а также повышение осведомленности об исламских финансах и страховании как альтернативном и устойчивом финансовом решении, в первую очередь для бизнес-сообщества Узбекистана. На семинар-тренинге будут рассмотрены особенности функционирования исламских банков, лизинговых и страховых (такафул) компаний, изучены практические аспекты исламского финансирования – Мурабаха, исламского лизинга – Иджара и страхования – Такафул, а также изложены рекомендации, нацеленные на развитие данных исламских инструментов в Узбекистане.

Семинар-тренинг направлен на обучение и развитие навыков специалистов банков, страховых и лизинговых компаний, предоставления им всесторонних комплексных знаний, чтобы они могли играть важную роль в продвижении и развитии исламского банковского, страхового и финансового дела.

Дополнительное мероприятие: посещение священного города Мекка.

В случае заинтересованности участников и для более подробной информации, просим обращаться в Лизинговую Ассоциацию Узбекистана по номерам: (+99878) 120-02-02, (+99893) 501-11-56 (+99891) 192-29-03 или на почту: syun@uzbekleasing.uz.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости