СП АО «Uzbek Leasing International A.O.» принимает участие на Форуме частного сектора, организованном Исламским Банком Развития.

Со 2 по 4 июня 2022 года в Международном конференц-центре Tonino Lamborghini в г. Шарм-эль-Шейхе, Арабская Республика Египет проходит Форум частного сектора, организованный Группой Исламского Банка Развития (ИБР).

Развитие частного сектора является одним из основных приоритетов Группы Исламского банка развития (ИБР), и поэтому Ежегодное собрание группы ИБР совместно с организациями частного сектора группы ИБР был организован как ежегодный Форум частного сектора (PSF) для продвижения вышеупомянутого приоритета.

Основная цель PSF — предоставить уникальную платформу для установления деловых отношений и партнерства с другими ведущими представителями и заинтересованными сторонами бизнес-сообщества, чтобы поделиться своим опытом, историями успеха и передовой практикой, а также совместно изучить инвестиционные и торговые возможности, предлагаемые странами-участницами. PSF также будет освещать деятельность, услуги и инициативы группы ИБР в странах-членах, включая Египет (инвестиции, торговля и страхование). Форум также объединит бизнес-сообщества в странах-участницах, организовав параллельные запланированные встречи B2B и B2G.

3 июня 2022 года состоялось подписание Соглашения между с СП АО «Uzbek Leasing International A.O.» и Исламской корпорацией по развитию частного сектора (ИКРЧС). Данный документ включает в себя возможность расширения финансирования проектов “Uzbek Leasing International A.O.” со стороны ИКРЧС на основе Мурабаха и другие мероприятия и программы в областях, представляющих взаимный интерес для обеих компаний. Новая линия финансирования согласована в размере 15 млн. долларов США.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости