Сотрудники АО «Узбек Лизинг Интернешнл А.О.» приняли участие в ежегодной национальной выставке банковских услуг, оборудования и технологий «BankExpo-2016»

Сотрудники АО «Узбек Лизинг Интернешнл А.О.» приняли участие в ежегодной национальной выставке банковских услуг, оборудования и технологий «BankExpo-2016»

 

13-14 апреля 2016 года в г. Ташкенте на территории выставочного комплекса «Кургазма Савдо Маркази» состоялась ежегодная национальная выставка банковских услуг, оборудования и технологий «BankExpo-2016».

Организатором «BankExpo-2016» выступил Центральный банк Республики Узбекистан. Официальная поддержка оказана Комитетом Законодательной палаты Олий Мажлиса по бюджету и экономическим реформам и Комитетом по вопросам информации и коммуникационных технологий.

 

Выставка проводилась при партнерстве Ассоциации банков Узбекистана с Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана, а также «Uztelecom».

На выставке принимали участие все коммерческие банки республики, ведущие лизинговые, страховые и инвестиционные компании Узбекистана, представляющие новейшие технологии и услуги в банковско-финансовом секторе, а также компании, занимающиеся разработкой IT-услуг для финансовых учреждений.

Вместе с тем, на выставке присутствовали ряд других организаций, которые активно сотрудничают с банковской системой по вопросам поддержки малого бизнеса, особенно начинающих предпринимателей и выпускников профессиональных колледжей.

«BankExpo-2016» является информационной и практической платформой для обмена информацией и опытом, подробного ознакомления с достижениями и перспективами развития финансово-банковского сектора, а также расширения взаимовыгодного партнерства между представителями банков, лизинговых компаний и бизнеса.

За многолетний опыт проведения – выставка BankExpo стала значимым мероприятием в деле дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики, предоставляя возможность организации эффективного диалога между участниками финансово-банковского сектора Узбекистана, наглядно демонстрируя существенные результаты, достигнутые в данной сфере за годы Независимости.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости