Перенесена дата проведения Ташкентского Международного Лизингового Форума

Перенесена дата проведения Ташкентского Международного Лизингового Форума

 

В связи с пожеланиями множества зарубежных и местных партнеров, в том числе зарубежных ассоциаций лизингодателей, дата проведения Ташкентского Международного Лизингового Форума, который пройдет в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) в отеле «INTERCONTINENTAL TASHKENT», с 21-23 апреля т.г. перенесена на 28-30 апреля т.г. Все остальные условия Форума остаются без изменений.

Напоминаем, что форум организуется Ассоциацией лизингодателей Узбекистана и Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO.

Текущий список участников, официально подтвердивших свое участие в Форуме, вывешен на сайте Форума (http://tilf.uzreport.com/2011/main.php?p=members&lan=r). В Форуме ожидается участие руководителей и специалистов зарубежных и национальных лизинговых компаний, банков, страховых компаний, аудиторов, предприятий, производящих и поставляющих различные виды техники и оборудование лизинговым компаниям и другие представителя сферы лизинговых услуг, представители министерств и ведомств, государственных и общественных организаций, руководители зарубежных регуляторов финансовых рынков, национальных и международных ассоциаций различных финансовых организаций.

Настоящий Форум предоставляет возможность не только обсудить деловые вопросы сферы лизинга и установить взаимовыгодные партнерские отношения, но также обсудить проблемы международных лизинговых рынков и пути их устранения. Кроме того, Форум позволяет подробно ознакомиться с состоянием и потенциалом лизингового рынка Центрально-азиатского региона и в частности Узбекистана.

В рамках Форума участники будут иметь возможность ознакомиться с национальными традициями узбекского народа и с многовековыми историческими и культурными ценностями древнего города Самарканд.

Продолжительность Форума: 3 дня.

Язык Форума: английский, русский.

Вся информация о Форуме доступна на сайтах: www.tilf.uzreport.com иwww.tilf.uz

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости