Представители СП АО «Узбек Лизинг Интернешнл А.О.» приняли участие в 3-ей Международной конференции по оперативному лизингу

Представители СП АО «Узбек Лизинг Интернешнл А.О.» приняли участие в 3-ей Международной конференции по оперативному лизингу

 

Представители СП АО «Узбек Лизинг Интернешнл А.О.» приняли участие в 3-ей ежегодной Международной конференции по оперативному лизингу, которая проходила с 18 по 21 ноября в г. Стамбуле (Турция). Организатором мероприятия выступила компания «Amembal&Associates».

Данная конференция является платформой для активного обсуждения и обмена мнениями по вопросам эффективности применения оперативного лизинга, его преимуществ и недостатков в сравнении с финансовым лизингом, а также использование оперативного лизинга в качестве альтернативной схемы финансирования, особенно для малого и среднего бизнеса.

В конференции участвовали представители из 18 стран мира. Представители-участники ряда лизинговых компаний подготовили презентации о развитии оперативного лизинга в различных странах мира, факторах, влияющих на формирование оперативной лизинговой сделки, юридических аспектах в лизинговой сфере, а также о дальнейших перспективах развития оперативного лизинга в мире.

Информация, полученная в ходе конференции, несомненно, актуальна и полезна для дальнейшего развития и внедрения оперативного лизинга в Узбекистане.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости