Hyunday heavy industries презентовала строительную технику

Hyunday heavy industries презентовала строительную технику

 

25 сентября 2009 года в Ташкентском гольф клубе состоялась презентация строительной техники южнокорейской компании Hyundai Heavy Industries. В мероприятии приняли участие представители государственных структур, компании «Узбек Лизинг Интернэшнл А.О», дипломатического корпуса, бизнеса и СМИ.

Как отметил в ходе презентации председатель Торгово-промышленной палаты Узбекистана Алишер Шайхов, Южнокорейская республика является стратегическим партнером нашей страны. Объем торговли между Узбекистаном и Южной Кореей в прошлом году составил $1 млрд., а общая сумма прямых инвестиций Республики Корея в экономику Узбекистана достигла $2 млрд.

«Регулярные встречи на высшем уровне открывают широкие возможности для развития сотрудничества. Руководители Узбекистана и Южной Кореи имеют схожие мнения по вопросам развития взаимных отношений, многим вопросам регионального и международного характера», — добавил А. Шайхов.

Менеджеры компании Hyundai Heavy Industries представили масштабную презентацию о деятельности компании, ее истории, месте на мировом рынке, значении для экономики Южной Кореи. В ходе презентации было отмечено, что Hyundai Heavy Industries старается поддерживать конкурентоспособность своего производства, разрабатывая высококачественную продукцию и совершенствуя систему послепродажного обслуживания.

В целом, товарная линейка подъемно-транспортного оборудования Hyundai Heavy Industries включает в себя более 40 типов техники, функциональные возможности которой были наглядно продемонстрированы собравшимся.

Справка: Департамент строительной техники в компании Hyundai Heavy Industries был образован в 1985 году и смог разработать собственную линию продукции, включающую в себя экскаваторы, погрузчики и другую строительную технику.

Продукция южнокорейской компании завоевала прочные позиции на мировом рынке, благодаря высокой конкурентоспособности. Высокий профессионализм сотрудников и глобальная международная сеть по распространению продукции, в которую входят более 400 дилеров в 90 странах Европы, Америки и Азии, позволяют Hyundai Heavy Industries с оптимизмом смотреть в будущее.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости