Представители Ассоциации лизингодателей Узбекистана приняли участие в VI Международном инвестиционно-финансовом форуме

Представители Ассоциации лизингодателей Узбекистана приняли участие в VI Международном инвестиционно-финансовом форуме

 

Представители Ассоциации лизингодателей Узбекистана приняли активное участие в VI Международном инвестиционно-финансовом форуме, прошедшем с 24 по 28 апреля в Ташкенте.

Мероприятие было организовано «Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO» совместно с Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан.

В этом году форум собрал более 600 представителей отечественных и зарубежных страховых, лизинговых, аудиторских и инвестиционных компаний, банков, международных финансовых институтов и рейтинговых агентств, министерств, общественных организаций и др. При этом в мероприятии приняли участие свыше 300 иностранных участников, осуществляющих свою деятельность в инвестиционно-финансовой сфере, из более чем 45 государств.

В ходе форума также прошла II Ташкентская Международная конференция по банкам, лизингу и портфельным инвестициям, в рамках которой Председатель Ассоциации лизингодателей Узбекистана Зафар Мустафае выступил с докладом о состоянии лизингового рынка в условиях мировой финансовой турбулентности, а также об опыте развития лизинга в Узбекистане.

Кроме того, состоялась традиционная торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премий «Золотой зонт» и «Золотой портфель», учрежденных «Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO» при поддержке Ассоциации банков Узбекистана, Ассоциации профессиональных участников страхового рынка Узбекистана, Ассоциации лизингодателей Узбекистана.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости