Ежегодная национальная выставка банковских услуг, оборудования и технологий – BANKEXPO 2016

Ежегодная национальная выставка банковских услуг, оборудования и технологий – BANKEXPO 2016

 

По традиции начиная с 2008 года, в Узбекистане, при официальной поддержке Центрального банка Республики Узбекистан в партнерстве с Ассоциацией банков Узбекистана и Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана проходит Ежегодная Национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования — BankExpo.

За многолетний опыт проведения — BankExpo стала значимым мероприятием в деле дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики, предоставила возможность организации эффективного диалога между участниками банковского сектора Узбекистана, наглядно продемонстрировала существенные результаты, достигнутые в данной сфере за годы Независимости.

Представляется, что сформированная в формате Ежегодной национальной выставки выставка «BankExpo» станет эффективным мероприятием Комплексной программы мероприятий по дальнейшему реформированию и повышению устойчивости банковской системы республики на 2011-2016 годы и достижению высоких международных рейтинговых показателей утвержденной Постановлением Президента Республики Узбекистан N ПП-1438 от 26.11.2010 г. «О приоритетных направлениях дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики в 2011-2016 годах и достижения высоких международных рейтинговых показателей».

IX-тая Ежегодная национальная выставка банковских услуг, оборудования и технологий — «BankExpo-2016» состоится в период 13-14 апреля 2016-года в ВК «Кургазма Савдо Маркази».  

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости