Постоянный член Ассоциации Лизингодателей Узбекистана — CHINA LEASING GROUP расширила спектр услуг

Постоянный член Ассоциации Лизингодателей Узбекистана — CHINA LEASING GROUP расширила спектр услуг

 

Компания основана в 2009 году при поддержке Узбекско-Китайского Торгового Дома. ChinaLeasingGroup была в числе одной из первых в Узбекистане, кто предложил бизнесменам спецтехнику и оборудование в лизинг. С 2016 года компания расширила спектр услуг, предложив клиентам недвижимость в лизинг, а именно back-leasing (возвратные услуги лизинга).

На сегодняшний день, компания работает с любыми поставщиками и формами лизинга.

В частности:
• Лизинг производственного оборудования;
• Лизинг пассажирского транспорта;
• Лизинг специальной строительной техники;
• Лизинг недвижимости.

«Лизинг привлекателен как для малого бизнеса, так и для среднего, с 2016 года в компании расширен спектр услуг лизинга.Сегодня, лизинговые компании, как правило, ориентированы на определенных клиентов и в целом охватывают большую часть сегмента рынка.Если говорить о диверсификации рынка лизинга по видам имущества в связи с особенностями нашей страны и основными сегментами, сильно выделяющимися на общем фоне, всегда будут оставаться такие направления, как лизинг спецтехники, грузового и пассажирского транспорта,и лизинг добывающего и перерабатывающего оборудования.

Тем не менее имеются перспективные направления деятельности, которые на данный момент остаются менее востребованными, например, лизинг недвижимости. Лизинг недвижимости на текущий момент не воспринимается в качестве массового продукта. Но интерес на возвратный лизинг среди лизингополучателей растёт.» — говорит Улугбек Худайбердиев, генеральный директор ChinaLeasingGroup.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости