Руководителям коммерческих банков. Руководителям лизинговых компаний

Руководителям коммерческих банков. Руководителям лизинговых компаний

 

В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан № ПП-1438 от 26 ноября 2010г. «О приоритетных направлениях дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики в 2011-2015 годах и достижения высоких международных рейтинговых показателей», а также пунктами 40, 41, 43 плана контроля хода исполнения мероприятий по дальнейшему развитию сферы микро-финансирования и небанковского финансового сектора республики на 2011-2015 годы (Приложение № 2 к вышеуказанному Постановлению), Ассоциация Лизингодателей Узбекистана провела сбор и анализ информации в сфере оказания лизинговых услуг по итогам I-го полугодия 2016 года. Данный анализ включает в себя обзор лизингового рынка за отчетный период и его тенденции по республике.

В связи с этим, просим Вас направить ответственного сотрудника, для принятия участия в заседании по обсуждению отчета по состоянию лизингового рынка в Узбекистане за первое полугодие 2016 года.

Заседание состоится 20 июля 2016 года в 11:00 ч. в здании Международного Банковско-Финансового Центра по адресу: г. Ташкент, ул. Бешёгоч, 1 (в офисе АО «Узбек Лизинг Интернешнл А.О.»).

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости