В Узэкспоцентре с 17 по 19 мая пройдут выставки: «OGU 2017» и «Power Uzbekistan 2017»

В Узэкспоцентре с 17 по 19 мая пройдут выставки: «OGU 2017» и «Power Uzbekistan 2017»

 

С 17 по 19 мая 2017 года в Ташкенте пройдет 21-я Узбекская международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана» — OGU 2017.

OGU 2017 это самый значимый и авторитетный в Узбекистане международный форум по развитию нефтегазового сектора страны.

OGU 2017 предоставляет уникальную возможность для лидеров отечественной и мировой нефтегазовой промышленности представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов-нефтяников,установить прямые деловые контакты и решить задачи по развитию бизнеса на целый год.

Международная конференция ежегодно собирает авторитетную аудиторию международных экспертов.

С 17 по 19 мая 2017 года в Ташкенте пройдет 12-я Международная Выставка Power Uzbekistan 2016, которая является главной отраслевой выставкой Узбекистана. Как и 11 лет назад, Power Uzbekistan проходит на одной площадке с выставкой «Нефть и Газ Узбекистана — OGU», которая и положила начало этому проекту.

Power Uzbekistan 2017 — стратегически важная выставка среди энергетических событий, проводимых в регионе, и основная выставка по тематике «Энергетика» в Узбекистане. Экспозиция Power Uzbekistan объединяет представителей практически всех основных направлений энергетического комплекса по разделам: энергетика, энергосбережение, электротехническое оборудование, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование, альтернативная энергетика.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости