Регистрация на Форум по Исламскому Банкингу и Финансам в СНГ

Регистрация на Форум по Исламскому Банкингу и Финансам в СНГ

 

После объявления Президента Узбекистана ввести и создать инфраструктуру исламского банкинга и финансов в Республике Узбекистан, AlHuda CIBE организовывает «Форум по Исламскому Банкингу и Финансам в СНГ» при поддержке Ассоциации Банков Узбекистана (АБУ), Исламская Корпорация по Развитию Частного Сектора (ИКРЧС), Международная Шариатская Исследовательская Академия по Исламским Финансам (ISRA) и Ассоциация Лизингодателей Узбекистана (АЛУ), который состоится 2 мая 2019 года с последующим двухдневным семинаром об «Исламском банкинге, страховании и исламском микрофинансировании и SUKUK» с 3 по 4 мая 2019 года в г. Ташкенте.

Целью этого форума является продвижение и признание осведомленности об исламских финансах и страховании как устойчивом финансовом решении для стран СНГ, в особенности Узбекистана. Большое количество как местных, так и международных докладчиков/участников/гостей примут участие на Форуме.

Цена на одного участника без учета скидки на:

  • «Форум по Исламскому Банкингу и Финансам в СНГ» (1 день) —  395 долл. США;
  • Семинары об Исламском банкинге, Такафул и Исламском Микрофинансировании (2 дня) – 495 долл. США;
  • Участие на обоих мероприятиях (3 дня) – 790 долл. США.

Организаторы мероприятия с радостью приглашают Ассоциацию Лизингодателей Узбекистана и предоставляют всем интересующимся лизинговым компаниямскидку в размере 30%.

Подробная информация находится на сайте: www.alhudacibe.com/cis2019

В случае заинтересованности, просьба обращаться в Ассоциацию Лизингодателей Узбекистана по номеру: (+99878) 120-02-02 или на почту: syun@uzbekleasing.uz

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости