Лизинговая Ассоциация Узбекистана и АО «Uzbek Leasing International A.O.» приняли участие в 12-м Съезде Лизинговой Отрасли России, который состоялся 25-26 мая 2023 года в г. Санкт-Петербурге.

Мероприятие прошло как в очном формате, так и формате видеотрансляции в режиме on-line в прямом эфире из Санкт-Петербурга.

Ежегодный Съезд является главным событием лизинговой отрасли в России, в ходе которого расставляются приоритеты в решении насущных проблем лизинга и вырабатываются направления его дальнейшего развития. Также, это – авторитетная площадка встречи руководителей лизинговых компаний и лизинговых ассоциаций других стран, партнерских международных организаций для получения актуальной информации о том, что происходит в отрасли, обмена опытом, обсуждения важнейших вопросов, а также выработки путей их решения.

Ключевыми сессиями Съезда этого года являются:
1. Лизинг в масштабах страны. Развитие, текущее состояние, новые задачи.
2. Трансформация лизингового рынка. Работа в новых условиях.
3. Повышение эффективности работы лизинговых компаний: финансирование, цифровизация, персонал.

В Съезде приняли участие более 20 спикеров, 200 приглашенных гостей и 140 компаний из разных стран. Спикерами Съезда выступили представители ведущих лизинговых компаний и банков России, а также прочие участники лизингового рынка России.

В рамках Съезда представители Лизинговой Ассоциации Узбекистана провели переговоры с руководством ОЛА, а также рядом ведущих лизинговых компаний России.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Подпищитесь на наши новости